Gottesdienste

Kunde Nr. 10 (Oktober 2020)
Kunde Nr. 9 (September 2020)
Anmeldung zu den Gottesdiensten
Anfahrt

Sa., 3. Oktober, 14:00 Uhr
Erstkommunion (Keßler)
Kirche St. Ansgar

Sa., 3. Oktober, 16:00 Uhr
Tauffeier (Keßler)
Kirche St. Ansgar

Sa., 3. Oktober, 16:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Josef

Sa., 3. Oktober, 17:00 Uhr
Hl. Messe in poln. Sprache (Pawlik)
Kirche Heilig Geist

Sa., 3. Oktober, 18:30 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Ansgar

So., 4. Oktober, 09:00 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Michael

So., 4. Oktober, 11:00 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche Heilig Geist

Sa., 10. Oktober, 16:00 Uhr
Beichtgelegenheit - FÄLLT AUS!!!
Kirche St. Josef

Sa., 10. Oktober, 16:30 Uhr
Hl. Messe - FÄLLT AUS!!!
Kirche St. Josef

Sa., 10. Oktober, 18:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Michael

So., 11. Oktober, 09:00 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Ansgar

So., 11. Oktober, 11:00 Uhr
Wortgottesfeier (Gehrke)
Kirche Heilig Geist

Sa., 17. Oktober, 16:00 Uhr
Beichtgelegenheit (Rauchfuß)
Kirche St. Josef

Sa., 17. Oktober, 16:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Josef

Sa., 17. Oktober, 18:30 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Ansgar

So., 18. Oktober, 09:00 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Michael

So., 18. Oktober, 11:00 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche Heilig Geist

Di., 20. Oktober, 15:00 Uhr
Hl. Messe bes. für Senioren
Kirche St. Michael

Sa., 24. Oktober, 12:00 Uhr
Tauffeier (Keßler)
Kirche St. Ansgar

Sa., 24. Oktober, 16:00 Uhr
Beichtgelegenheit
Kirche St. Josef

Sa., 24. Oktober, 16:30 Uhr
Hl. Messe
Kirche St. Josef

Sa., 24. Oktober, 18:30 Uhr
Hl. Messe
Kirche St. Michael

So., 25. Oktober, 09:00 Uhr
Hl. Messe
Kirche St. Ansgar

So., 25. Oktober, 11:00 Uhr
Hl. Messe
Kirche Heilig Geist

Sa., 31. Oktober, 11:00 Uhr
Erstkommunion (Keßler)
Kirche St. Michael

Sa., 31. Oktober, 13:00 Uhr
Tauffeier (Keßler)
Kirche St. Michael

Sa., 31. Oktober, 16:00 Uhr
Beichtgelegenheit - FÄLLT AUS!!!
Kirche St. Josef

Sa., 31. Oktober, 16:30 Uhr
Hl. Messe - FÄLLT AUS!!!
Kirche St. Josef

Sa., 31. Oktober, 18:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Ansgar

So., 1. November, 09:00 Uhr
Hl. Messe
Kirche St. Michael

So., 1. November, 11:00 Uhr
Hl. Messe
Kirche Heilig Geist

So., 1. November, 12:30 Uhr
Tauffeier
Kirche Heilig Geist

Di., 3. November, 09:30 Uhr
Hl. Messe - Durchführung noch offen
Kirche St. Josef

Mi., 4. November, 15:00 Uhr
Hl. Messe besonders für Senioren
Marienkapelle Heilig Geist

Do., 5. November, 09:30 Uhr
Hl. Messe - Durchführung noch offen
Kirche St. Josef

Fr., 6. November, 08:30 Uhr
Hl. Messe - Durchführung noch offen
Kirche St. Michael

Fr., 6. November, 18:30 Uhr
Beichtgelegenheit
Kirche Heilig Geist

Fr., 6. November, 19:00 Uhr
Hl. Messe - Durchführung noch offen
Krypta Heilig Geist

Sa., 7. November, 16:00 Uhr
Beichtgelegenheit
Kirche St. Josef

Sa., 7. November, 16:30 Uhr
Hl. Messe
Kirche St. Josef

Sa., 7. November, 17:00 Uhr
Hl. Messe in poln. Sprache (Pawlik)
Kirche Heilig Geist

Sa., 7. November, 18:30 Uhr
Hl. Messe
Kirche St. Michael

So., 8. November, 09:00 Uhr
Hl. Messe
Kirche St. Ansgar

So., 8. November, 11:00 Uhr
Hl. Messe
Kirche Heilig Geist

Di., 10. November, 09:30 Uhr
Hl. Messe - Durchführung noch offen
Kirche St. Josef

Do., 12. November, 09:30 Uhr
Hl. Messe - Durchführung noch offen
Kirche St. Josef

Fr., 13. November, 08:30 Uhr
Hl. Messe - Durchführung noch offen
Kirche St. Michael

Fr., 13. November, 18:30 Uhr
Beichtgelegenheit
Kirche Heilig Geist

Fr., 13. November, 19:00 Uhr
Hl. Messe - Durchführung noch offen
Krypta Heilig Geist

Sa., 14. November, 16:00 Uhr
Beichtgelegenheit
Kirche St. Josef