Gottesdienste

Kunde Nr. 8 (September 2019)
Anfahrt

Mo., 15. Oktober, 19:00 Uhr
Rosenkranz-Andacht
Kirche St. Michael

Di., 16. Oktober, 09:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Josef

Di., 16. Oktober, 15:00 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Michael

Mi., 17. Oktober, 18:00 Uhr
Andacht Pilgergruppe
Kirche Heilig Geist

Do., 18. Oktober, 09:30 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Josef

Fr., 19. Oktober, 08:30 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Michael

Fr., 19. Oktober, 11:00 Uhr
Tauffeier (Keßler)
Kirche Heilig Geist

Fr., 19. Oktober, 18:15 Uhr
Rosenkranz (Rauchfuß)
Marienkapelle Heilig Geist

Fr., 19. Oktober, 18:30 Uhr
Beichtgelegenheit
Kirche Heilig Geist

Fr., 19. Oktober, 19:00 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Krypta Heilig Geist

Sa., 20. Oktober, 16:00 Uhr
Beichtgelegenheit (Keßler)
Kirche St. Josef

Sa., 20. Oktober, 16:30 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Josef

Sa., 20. Oktober, 18:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Ansgar

So., 21. Oktober, 09:00 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Michael

So., 21. Oktober, 10:00 Uhr
Firmung (Weihbischof Bongartz)
Kirche Heilig Geist

Di., 23. Oktober, 09:30 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Josef

Do., 25. Oktober, 09:30 Uhr
Hl. Messe - FÄLLT AUS!!!
Kirche St. Josef

Fr., 26. Oktober, 08:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Michael

Fr., 26. Oktober, 18:15 Uhr
Rosenkranz (Rauchfuß)
Marienkapelle Heilig Geist

Fr., 26. Oktober, 18:30 Uhr
Beichtgelegenheit (Keßler)
Kirche Heilig Geist

Fr., 26. Oktober, 19:00 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Krypta Heilig Geist

Sa., 27. Oktober, 16:00 Uhr
Beichtgelegenheit (Rauchfuß)
Kirche St. Josef

Sa., 27. Oktober, 16:30 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Josef

Sa., 27. Oktober, 18:30 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Michael

So., 28. Oktober, 09:00 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Ansgar

So., 28. Oktober, 11:00 Uhr
Hl. Messe und Kinderkirche (Rauchfuß)
Kirche Heilig Geist

Di., 30. Oktober, 09:30 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Josef

Do., 1. November, 09:30 Uhr
Hl. Messe - FÄLLT AUS!
Kirche St. Josef

Do., 1. November, 10:30 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Gemeinschaftsraum Wohnpark a.d. Schwinge

Do., 1. November, 19:00 Uhr
Hl. Messe zu Allerheiligen (Rauchfuß)
Kirche St. Josef

Fr., 2. November, 08:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Michael

Fr., 2. November, 18:30 Uhr
Beichtgelegenheit (Keßler)
Kirche St. Josef

Fr., 2. November, 19:00 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Josef

Sa., 3. November, 16:00 Uhr
Beichtgelegenheit (Keßler)
Kirche St. Josef

Sa., 3. November, 16:30 Uhr
Hl. Messe mit Kirchenchor (Keßler)
Kirche St. Josef

Sa., 3. November, 17:00 Uhr
poln. Hl. Messe (Pawlik)
Kirche Heilig Geist

Sa., 3. November, 18:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Ansgar

So., 4. November, 09:00 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Michael

So., 4. November, 11:00 Uhr
Familiengottesdienst (Keßler)
Kirche Heilig Geist

So., 4. November, 12:30 Uhr
Tauffeier (Keßler)
Kirche Heilig Geist

So., 4. November, 14:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kapelle St. Nikolaus

Di., 6. November, 09:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Josef

Mi., 7. November, 15:00 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Marienkapelle Heilig Geist

Do., 8. November, 09:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Josef

Fr., 9. November, 08:30 Uhr
Requiem für Martha Monjau (Keßler)
Kirche St. Michael

Fr., 9. November, 18:30 Uhr
Beichtgelegenheit (Rauchfuß)
Kirche Heilig Geist

Fr., 9. November, 19:00 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Krypta Heilig Geist

Sa., 10. November, 16:00 Uhr
Beichtgelegenheit (Rauchfuß)
Kirche St. Josef

Sa., 10. November, 16:30 Uhr
Hl. Messe (Rauchfuß)
Kirche St. Josef

Sa., 10. November, 18:30 Uhr
Hl. Messe (Keßler)
Kirche St. Michael